Число погибших от землетрясения в Турции и Сирии превысило 20 тысяч человек - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Число погибших от землетрясения в Турции и Сирии превысило 20 тысяч человек - «Информационное агентство»
Число погибших от землетрясения в Турции и Сирии превысило 20 тысяч человек - «Информационное агентство»
В Турции и Сирии в результате землетрясения, по последним данным, погибли уже не менее 20 450 человек, сообщает CNN со ссылкой на местные власти. По данным турецкого агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций (AFAD), в Турции число погибших возросло до 17 134
Число погибших от землетрясения в Турции и Сирии превысило 20 тысяч человек - «Информационное агентство»

В Турции и Сирии в результате землетрясения, по последним данным, погибли уже не менее 20 450 человек, сообщает CNN со ссылкой на местные власти.

По данным турецкого агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций (AFAD), в Турции число погибших возросло до 17 134 человек, 70 347 человек получили ранения.

В Сирии погибли не менее 3317 человек, в том числе 1970 человек — в контролируемых повстанцами районах на северо-западе, по данным группы гражданской обороны «Белые каски», и 1347 человек — в контролируемых правительством районах Сирии, по данным сирийских государственных СМИ.

Общее число раненых в Сирии выросло до 5245 человек, из них 2295 человек — в районах, контролируемых правительством, и 2950 человек — в районах, удерживаемых повстанцами.

По данным правительства Турции, «Белых касок» и сирийских государственных СМИ, всего в Сирии и Турции пострадали не менее 75 592 человек.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика