Предприниматель из Екатеринбурга откроет салоны для животных в Бахрейне - «Новости России» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Предприниматель из Екатеринбурга откроет салоны для животных в Бахрейне - «Новости России»
Предприниматель из Екатеринбурга откроет салоны для животных в Бахрейне - «Новости России»
Дарья Гоц. Иллюстрация: личная страница в ВК Основательница сети GROOM Дарья Гоц планирует вывести бренд на рынки 40 стран и увеличить общее число салонов до четырех тысяч. В настоящий момент GROOM присутствует только в России и Казахстане. GROOM — крупнейшая в России и Европе груминг-сеть (70
Предприниматель из Екатеринбурга откроет салоны для животных в Бахрейне - «Новости России»
Дарья Гоц. Иллюстрация: личная страница в ВК

Основательница сети GROOM Дарья Гоц планирует вывести бренд на рынки 40 стран и увеличить общее число салонов до четырех тысяч. В настоящий момент GROOM присутствует только в России и Казахстане.


GROOM — крупнейшая в России и Европе груминг-сеть (70 салонов). Ее основательница Дарья Гоц собирается к 2033 г. серьезно масштабировать бизнес.




Мы расширяемся на международный уровень. Уже скоро GROOM откроется в Бахрейне, мы также ведем переговоры с будущими франчайзи в Китае и Турции. К 2033 г. мы планируем работать в 40 странах, а число наших салонов должно достичь 4 тысяч, — говорит Дарья Гоц (цитата по 66.RU).




Сейчас по франшизе GROOM работают 109 салонов в России и Казахстане.



Напомним, что в ноябре GROOM открыла опытное производство косметики для животных на площадке технопарка «Университетский».



К этому компанию побудил уход из России иностранных поставщиков косметических средств для домашних животных и резкий рост спроса на эту продукцию. GROOM хочет создать зооцентр с производством, ветеринарной клиникой и гостиницей для животных. Проект оценивается в 260 млн руб. Сейчас компания ищет инвесторов.



Ранее рассказал, как работает рынок частных инвестиций, кто может на них претендовать и как самому стать таким инвестором.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика