Три человека погибли в санатории Белгородской области из-за сброса взрывного устройства с БПЛА — губернатор Гладков - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Три человека погибли в санатории Белгородской области из-за сброса взрывного устройства с БПЛА — губернатор Гладков - «Информационное агентство»
Три человека погибли в санатории Белгородской области из-за сброса взрывного устройства с БПЛА — губернатор Гладков - «Информационное агентство»
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что три человека погибли в санатории в селе Лавы Валуйского городского округа из-за сброса взрывного устройства с БПЛА. Он опубликовал информацию и фото повреждений здания в своем Telegram-канале. В 7:25 по мск Гладков опубликовал первое

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что три человека погибли в санатории в селе Лавы Валуйского городского округа из-за сброса взрывного устройства с БПЛА. Он опубликовал информацию и фото повреждений здания в своем Telegram-канале.

В 7:25 по мск Гладков опубликовал первое сообщение, в котором утверждал, что ВСУ сбросили с беспилотника на территорию санатория две гранаты, пострадавших нет, выбиты четыре окна и посечен фасад здания. Почти через два часа появилась запись о втором обстреле с тремя взрывными устройствами и информация о погибших.

прогремел взрыв, в многоэтажном доме вылетели стекла — тогда Гладков также заявил, что причиной взрыва стала атака БПЛА. Наиболее интенсивно обстреливают приграничный город Шебекино, корреспондент The Insider побывала в городе и поговорила с местными жителями, которые вернулись, несмотря на то что в городе до сих пор продолжаются обстрелы.

В Белгородской области на оборонительные сооружения потратили не менее 10 млрд рублей, но проукраинские формирования спокойно пересекают границу России. В приграничных районах России и Беларуси есть защитные «линия Вагнера», «линия Суровикина» и даже «линия Хренина», но укрепрайоны напоминают скорее проекты по распилу бюджетных средств, отмечал The Insider.


Источник новости - theins.ru.

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика