Трансгендерный блогер Милана Петрова пропала во время поездки в Москву. По неподтвержденным данным, ее задержали в аэропорту - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Трансгендерный блогер Милана Петрова пропала во время поездки в Москву. По неподтвержденным данным, ее задержали в аэропорту - «Информационное агентство»
Трансгендерный блогер Милана Петрова пропала во время поездки в Москву. По неподтвержденным данным, ее задержали в аэропорту - «Информационное агентство»
Трансгендерный бьюти-блогер Милана Петрова (ранее известна как Андрей Петров) пропала после того, как улетела в Россию. «Милана должна была сегодня вылететь в Москву и вернуться завтра, но она не выходит на связь, самолет ее сел полчаса назад. На звонки и сообщения не отвечает», — говорится в

Трансгендерный бьюти-блогер Милана Петрова (ранее известна как Андрей Петров) пропала после того, как улетела в Россию. «Милана должна была сегодня вылететь в Москву и вернуться завтра, но она не выходит на связь, самолет ее сел полчаса назад. На звонки и сообщения не отвечает», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Петровой ее сотрудницей Марией вечером 12 августа.

Позднее Мария прокомментировала распространившиеся по Telegram-каналам сообщения о задержании Петровой в Домодедово, написав: «Случилось то, чего мы боялись». В последнем посте, написанном от лица Миланы, содержится видео из салона самолета с подписью: «Такого стресса я не испытывала еще в своей жизни. Не думала, что придется это сделать, впереди еще последний перелет <...> выйду на связь вечером, надеюсь, все будет хорошо».

В июле в Тверской районный суд Москвы поступили два протокола на Милану Петрову, составленные на ее прежнее имя: один по статье о «пропаганде ЛГБТ», второй по статье о «дискредитации» российской армии. За день до отлета в Москву Петрова в очередной раз раскритиковала главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину, известную написанием доносов на артистов и популярных блогеров.

Петрова уехала из России в 2021 году и уже в эмиграции объявила, что совершила трансгендерный переход.


Источник новости - theins.ru.

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика