Германия не дала визу комику Славе Комиссаренко, потому что ему «безопасно ехать в Беларусь». В Беларуси его ищет КГБ, он объявлен в розыск - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Германия не дала визу комику Славе Комиссаренко, потому что ему «безопасно ехать в Беларусь». В Беларуси его ищет КГБ, он объявлен в розыск - «Информационное агентство»
Германия не дала визу комику Славе Комиссаренко, потому что ему «безопасно ехать в Беларусь». В Беларуси его ищет КГБ, он объявлен в розыск - «Информационное агентство»
Комик Слава Комиссаренко рассказал, что ему отказали в немецкой гуманитарной визе. Об этом он сам сообщил на своем YouTube-канале. «Немецкий консул отказал мне в гуманитарной визе, потому что он не считает, что мне небезопасно ехать в Россию или в Беларусь, а в Испании мне не дали легализовать мои

Комик Слава Комиссаренко рассказал, что ему отказали в немецкой гуманитарной визе. Об этом он сам сообщил на своем YouTube-канале.

«Немецкий консул отказал мне в гуманитарной визе, потому что он не считает, что мне небезопасно ехать в Россию или в Беларусь, а в Испании мне не дали легализовать мои средства, потому что это, видимо, грязные бабки за грязные шутки», — рассказал он.

В итоге Комиссаренко смог получить «визу таланта» в США.

Слава Комиссаренко — уроженец Беларуси. После президентских выборов 2020 года он начал часто шутить про Александра Лукашенко, давать интервью с резкой критикой его политики. Ранее он уже рассказывал, что ему пришлось уехать из России в Киев после того, как КГБ объявило его в розыск. По его словам, белорусские силовики ему «звонили и писали смс-ки». В интервью Юрию Дудю он также рассказал, что сотрудники КГБ разыскивали его родителей.

В Беларуси на Комиссаренко завели уголовное дело о клевете в отношении Александра Лукашенко, сообщали провластные телеграм-каналы и сотрудник российского телеканала RT Константин Придыбайло.

Комиссаренко считается главным популялизатором мема «Чык-чырык» про Лукашенко. Однажды, во время разговора с комиком Русланом Белым, они пошутили про то, что Александр Лукашенко единственный президент, который не может улететь в отпуск, так как его не пускают во многие страны. «Из этого получилось смешная фраза про то, что Александра Григорьевича якобы не пустили на самолет, а он ответил: «Ах так, тогда сам полечу! Чык-Чырык», — рассказывал Комиссаренко.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика