В Москве «для удобства горожан» откроют пункты мобилизации в Дарвиновском музее и Театре Виктюка - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » В Москве «для удобства горожан» откроют пункты мобилизации в Дарвиновском музее и Театре Виктюка - «Информационное агентство»
В Москве «для удобства горожан» откроют пункты мобилизации в Дарвиновском музее и Театре Виктюка - «Информационное агентство»
В Москве «для удобства жителей» откроют временные пункты мобилизации в Музее Москвы, Государственном Дарвиновском музее, Театре Виктюка и Музее Героев России и Советского Союза. Об этом сообщает «Агентство городских новостей Москва». В заметке говорится, что это «позволит не только комфортно

В Москве «для удобства жителей» откроют временные пункты мобилизации в Музее Москвы, Государственном Дарвиновском музее, Театре Виктюка и Музее Героев России и Советского Союза. Об этом сообщает «Агентство городских новостей Москва».

В заметке говорится, что это «позволит не только комфортно организовать прием посетителей, но и обеспечить отсутствие дополнительных неудобств для москвичей, живущих рядом с военкоматами».

От зданий военкоматов до временных пунктов мобилизации пустят специальные автобусы.

21 сентября президент России Владимир Путин издал указ о «частичной мобилизации». Быстро стало понятно, что это не «частичная» мобилизация, а всеобщая: документ позволяет призывать кого угодно, несмотря на обещание Путина забирать в армию только тех, кто в запасе. Шойгу заявил, что призовут около 300 тысяч резервистов и не тронут студентов, но за два дня до этого «Единая Россия» начала готовить учащихся к фронту, предложив предоставлять академические отпуска на время отправки в Украину. Сообщения о том, что студентов забирали прямо с занятий, приходили, в частности, из Бурятии.

Призывают даже мертвых. В Петербурге полиция пришла к местной жительнице и вручила повестку в военкомат, адресованную ее дяде, который умер девять лет назад. В Бурятии пытались призвать на войну мужчину, который умер два года назад.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика