На 31 участке в Хабаровском крае отчитались о 100% явке избирателей - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » На 31 участке в Хабаровском крае отчитались о 100% явке избирателей - «Информационное агентство»
На 31 участке в Хабаровском крае отчитались о 100% явке избирателей - «Информационное агентство»
В Хабаровском крае практически завершен подсчет голосов на выборах в Государственную думу, региональный парламент и на пост губернатора. На фоне средней по региону явки 30-60% часть избирательных участков показала аномально высокую явку. На 31-ом участке проголосовали все, следует из официальных

В Хабаровском крае практически завершен подсчет голосов на выборах в Государственную думу, региональный парламент и на пост губернатора. На фоне средней по региону явки 30-60% часть избирательных участков показала аномально высокую явку.

На 31-ом участке проголосовали все, следует из официальных данных. Больше всего таких избирательных пунктов оказалось в Ванинском районе – 13, еще 7 территорий с максимально активными избирателями нашлось в Совгаванском районе, в Комсомольске-на-Амуре и соседних районах – 4 участка. В Хабаровске, несмотря на то, что в городе живет большая часть избирателей региона, 100%-ю явку показали всего три участка, сообщает движение «Голос».

На 38 участках в Хабаровском крае явка превысила 90%. Как выяснил The Insider, на участке №366 явка к полудню 19 сентября составляла 72%, а к трем часам дня стала уже 100%. Каждый пятый избиратель, зарегистрированный на участке №149 в Хабаровске, пришел голосовать между 15 и 18 часами воскресенья, а на участке №84 в Хабаровске утром в воскресенье явка составляла менее 7%, и всего за два часа проголосовать пришла половина всех зарегистрированных избирателей, а к шести вечера проголосовали 100% избирателей. На участке №57 в Хабаровске, по данным «ГАС выборы», почти все избиратели пришли в последние часы перед закрытием участка. УИК №329 и №332 Комсомольска-на-Амуре передали сведения о том, что от четверти до половины всех избирателей пришли голосовать только в определенные часы - с 10 до 15 часов 19 сентября.

По данным ЦИК, Михаил Дегтярев (ЛДПР) набрал в гонке за пост главы региона голоса почти 57% избирателей, Марина Ким («Справедливая Россия — За правду») – чуть более 25% голосов, Владимир Парфенов («Партия пенсионеров») – 10%, Мамедов Бабек Юсиф оглы («Родина») – 3,5%.

В Хабаровске по одномандатному округу лидирует единоросс Борис Гладких (25,86%), на втором месте Петр Перевезенцев, идущий от КПРФ (20,79%), на третьем - Александр Федчишин от ЛДПР — (9,11%), пишет «МК - Хабаровск».

В голосовании за политические партии лидирует КПРФ (26,51%), на втором месте «Единая Россия» (24,50%), на третьем ЛДПР - (16,19%). Пятипроцентный барьер преодолели партии «Новые люди», «Справедливая Россия - За правду» и «Партия пенсионеров».

Выборы в регионе проходили с многочисленными нарушениями. Об этом The Insider рассказал ранее кандидат от «Справедливой России» Антон Плюснин. По его словам, на избирательных участках запрещали знакомиться с документами во время подсчета голосов, сейфы были не опечатаны, протоколы заполнялись некорректно. Кроме того, кандидат пожаловался на нехватку наблюдателей в регионе и на то, что председатели комиссий отправляли наблюдателей от оппозиции с поручениями за пределы участков.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика