В Сочи после ливня и разлива рек найдены тела трех погибших - «Инсайдер новостей» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » В Сочи после ливня и разлива рек найдены тела трех погибших - «Инсайдер новостей»
В Сочи после ливня и разлива рек найдены тела трех погибших - «Инсайдер новостей»
В городе-курорте Сочи Краснодарского края спасатели МЧС ведут поиски людей, пропавших во время сильных дождей и разлива рек. Четыре человека находились в автомобиле Toyota, который в непогоду съехал с дороги. Машину обнаружили в реке Мацеста, сообщил «Интерфаксу» руководитель управления гражданской

В городе-курорте Сочи Краснодарского края спасатели МЧС ведут поиски людей, пропавших во время сильных дождей и разлива рек. Четыре человека находились в автомобиле Toyota, который в непогоду съехал с дороги. Машину обнаружили в реке Мацеста, сообщил «Интерфаксу» руководитель управления гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи Вадим Снегирев.

Он отметил, что в машине обнаружена погибшая женщина, еще одну жертву нашли в реке.

Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили в реке Мацеста тело водителя автомобиля. Всего в машине находилось четыре человека. В настоящий момент продолжаются поиски пропавшего ребенка. Также проводится проверка конструкции моста, с которого машина скатилась в реку во время стихийного бедствия.

Как сообщалось, вечером в пятницу в Сочи прошел залповый ливень, на время было перекрыто движение на участке федеральной трассы А-147 Джубга — Сочи. Уровень воды поднялся в реках Западный Дагомыс, Кудепста, Хоста и Мацеста.

В спальных районах города, которые расположены в низинах, оказались размыты дороги и повреждены прилегающие к домам территории. Были затоплены подвалы домов, местами на первых этажах повреждена мебель, пишет газета «Известия».

В Хосте, как рассказали жители, по улице плыли автомобили, а асфальт покрылся плотным слоем ила.

В субботу в МЧС рассказали, что ситуация в Сочи после выпадения обильных осадков нормализуется. В ведомстве отметили, что вода рек Мацеста и Хоста вернулась в русло. Электроснабжение в городе восстановлено полностью. По заявкам населения продолжается оказание адресной помощи по откачке воды.

Из-за ливней была разрушена стена и брусчатка на пляже в поселке Лоо. Известно о подтоплении участка дороги в Хосте и двух торговых помещений в Дагомысе.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика