В Кремле опровергли причастность Москвы к хакерским атакам в США - «Интернет»
Информационное агентство » Последние новости » Наука » В Кремле опровергли причастность Москвы к хакерским атакам в США - «Интернет»
В Кремле опровергли причастность Москвы к хакерским атакам в США - «Интернет»
Фото: globallookpress.com / Martyn Wheatley Россия не причастна к хакерским атакам на американские правительственные учреждения и компании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Россия не причастна к таким атакам, и в частности к этой. Мы заявляем об этом официально и решительно», -
В Кремле опровергли причастность Москвы к хакерским атакам в США - «Интернет»
Фото: globallookpress.com / Martyn Wheatley

Россия не причастна к хакерским атакам на американские правительственные учреждения и компании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



«Россия не причастна к таким атакам, и в частности к этой. Мы заявляем об этом официально и решительно», - приводит слова Пескова ТАСС.



Песков также добавил, что «любые обвинения России в причастности являются абсолютно голословными и скорее являются продолжением слепой русофобии, к которой прибегают при любых инцидентах».



Ранее Reuters со ссылкой на источники сообщило, что хакеры, «которые, как считается, работают на Россию», получили доступ трафику электронной почты нескольких управлений Минфина и Минторга США. По словам источников The Washington Post, за хакерской атакой стоит группировка APT29, или Cozy Bear, которая, как утверждает издание, «является частью Службы внешней разведки».


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика