Супермодель Наталья Водянова помогает жертвам наводнения на родине - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Криминал » Супермодель Наталья Водянова помогает жертвам наводнения на родине - «Иностранная пресса»
Супермодель Наталья Водянова помогает жертвам наводнения на родине - «Иностранная пресса»
Анна Немцова | The Daily Beast "Супермодель Наталья Водянова, лицо Calvin Clein, L?Oréal и Louis Vuitton, на этой неделе приехала в зону наводнений на юге России", - сообщает The Daily Beast. По данным Анны Немцовой, она привезла "полные чемоданы шоколада и книжек-раскрасок для самых маленьких

Анна Немцова | The Daily Beast


"Супермодель Наталья Водянова, лицо Calvin Clein, L?Oréal и Louis Vuitton, на этой неделе приехала в зону наводнений на юге России", - сообщает The Daily Beast.

По данным Анны Немцовой, она привезла "полные чемоданы шоколада и книжек-раскрасок для самых маленьких выживших". Издание также сообщает, что Водянова приезжает в Крымск уже второй раз. "Мать троих детей и основательница одной из самых известных благотворительных организаций в России, она одной из первых знаменитостей призвала богатых друзей обратить внимание на наводнение", - говорится в статье.

"На прошлой неделе 30-летняя модель, живущая в Великобритании, отменила все свои планы и прилетела из Лондона в Москву, чтобы посмотреть на разрушения своими глазами, поскольку сообщения в интернете были слишком путаными", - пишет издание. В Москве Водянова за один день смогла собрать целый автобус предметов первой необходимости, привлечь волонтеров и психологов, а ее фонд "Обнаженные сердца" начал сбор средств на строительство детской площадки. Сейчас Водянова, по данным издания, ждет два "Камаза" с одеждой и лекарствами со своей родины - из Нижнего Новгорода. "В отличие от некоторых российских лидеров, которых она до этого сравнила с капитанами, покинувшими корабль, она ходит из дома в дом и беседует с людьми", - пишет издание. Однако она подчеркивает, что приехала исключительно с гуманитарной, а не политической миссией.

Отдельные российские политики, например Владимир Жириновский, а также посетители интернет-форумов КПРФ обвинили модель в "спекуляции на чужом горе". По словам партнера Водяновой по фонду, Аси Залогиной, модель в ответ на такие комментарии только пожала плечами.

Автор статьи напоминает, что за последние семь лет фонд Водяновой "Обнаженные сердца" построил 67 детских площадок в 47 российских городах.

Источник: © The Daily Beast

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика