Причиной замедления Renault-Nissan стали русские - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Экономика » Причиной замедления Renault-Nissan стали русские - «Иностранная пресса»
Причиной замедления Renault-Nissan стали русские - «Иностранная пресса»
Редакция | Le Point Результаты альянса Renault-Nissan пострадали в 2015 году по причине обвала российского подразделения "АвтоВАЗ" (Lada), пишет редакция Le Point. Рост продаж Renault-Nissan замедлился в 2015 году на 0,71% и достиг 8,53 млн автомобилей по причине обвала российского рынка, от

Редакция | Le Point


Результаты альянса Renault-Nissan пострадали в 2015 году по причине обвала российского подразделения "АвтоВАЗ" (Lada), пишет редакция Le Point.


Рост продаж Renault-Nissan замедлился в 2015 году на 0,71% и достиг 8,53 млн автомобилей по причине обвала российского рынка, от которого пострадал "АвтоВАЗ" (Lada). В 2015 году Renault стала самой динамичной группой в альянсе с ростом продаж в 3,3% и 2,8 млн автомобилей. Но это в два раза меньше, чем у Nissan, продавшей 5,42 млн авто (+2,1%). Хороший повод для японцев потребовать пересмотра баланса в свою пользу в альянсе, пишет издание.


Renault-Nissan взял под свой контроль "АвтоВАЗ" в 2014 году. Эта операция совпала с обрушением российского рынка под давлением западных санкций вследствие вмешательства Москвы в дела Украины. В настоящее время российская экономика страдает также по причине обвала цен на нефть. Франко-японский альянс утешается тем, что российский рынок еще больше деградировал и что альянс в 2015 году занимал 32,3% российского рынка. Альянс хочет надеяться, что санкции в отношении России будут отменены. В этом Renault-Nissan видит большой потенциал для роста, говорится в статье.

Источник: © Le Point

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика