Путин объявил, что Россия выходит из эпидемии. Статистика не согласна - «Антифейк» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Антифейк » Путин объявил, что Россия выходит из эпидемии. Статистика не согласна - «Антифейк»
Путин объявил, что Россия выходит из эпидемии. Статистика не согласна - «Антифейк»
В День защиты детей, открывая онлайн-встречу с родителями, награжденными орденом «Родительская слава», Владимир Путин заявил: «Мы с вами сегодня общаемся дистанционно. К сожалению, опасности, связанные с эпидемией, сохраняются. Мы выходим постепенно из этой ситуации, но тем не менее опасностей и

В День защиты детей, открывая онлайн-встречу с родителями, награжденными орденом «Родительская слава», Владимир Путин заявил:

«Мы с вами сегодня общаемся дистанционно. К сожалению, опасности, связанные с эпидемией, сохраняются. Мы выходим постепенно из этой ситуации, но тем не менее опасностей и тревог по этому поводу еще достаточно».

«Вести» посвятили этому фрагменту речи Путина отдельное сообщение под заголовком «Путин: страна постепенно выходит из эпидемии».

Правда, статистика не подтверждает столь оптимистичное заявление. По опубликованной 31 мая информации ТАСС, количество выявляемых новых случаев заболевания с начала апреля остается примерно на одном уровне.

Более того, количество новых случаев в последнее время превышает количество выздоровлений.

Аналогичную картину показывает и Google, основывающийся на данных Университета Джонса Хопкинса.

По его информации, в последнюю неделю мая количество летальных исходов медленно росло.

На обоих графиках — и ТАСС, и Google — не отражены данные, опубликованные 1 июня. По данным сайта стопкоронавирус.рф, за последние сутки в стране выявлено 9500 случаев болезни, а выздоровели 8994 человека. Для сравнения, по данным Google, за последнюю неделю мая в среднем выявляли 8729 случаев в день.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика