В Москве отменили требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30% сотрудников - «Инсайдер новостей» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » В Москве отменили требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30% сотрудников - «Инсайдер новостей»
В Москве отменили требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30% сотрудников - «Инсайдер новостей»
Мэр Москвы Сергей Собянин отменил обязательное требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30% сотрудников столичных организаций. Об этом сообщается на сайте мэра. «В то же время мы рекомендуем работодателям и в дальнейшем сохранять «удаленку», если это возможно без ущерба для

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил обязательное требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30% сотрудников столичных организаций. Об этом сообщается на сайте мэра.

«В то же время мы рекомендуем работодателям и в дальнейшем сохранять «удаленку», если это возможно без ущерба для деятельности организаций», - добавил мэр. При этом для работодателей сохраняется обязанность мерить температуру у сотрудников перед началом работы и не пускать на рабочие места тех, у кого проявляются симптомы ОРВИ.

Кроме того, в Москве отменили все ограничения на посещение зоопарков, включая расположенных в них крытых павильонов.

По словам Собянина, благодаря вакцинации пандемия в городе отступает. По официальным данным, как минимум одну дозу вакцины от коронавируса получили более 4,5 млн москвичей.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика