В России зафиксировали новый антирекорд смертей от последствий коронавируса. За сутки скончались 815 человек - «Инсайдер новостей» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » В России зафиксировали новый антирекорд смертей от последствий коронавируса. За сутки скончались 815 человек - «Инсайдер новостей»
В России зафиксировали новый антирекорд смертей от последствий коронавируса. За сутки скончались 815 человек - «Инсайдер новостей»
В России зафиксировали новый антирекорд смертей от последствий коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб. По официальным данным, за минувшие сутки скончались 815 человек, выявлено 22 277 новых случаев коронавируса. В Москве число случаев заражения инфекцией за сутки составило 2 529 против 2

В России зафиксировали новый антирекорд смертей от последствий коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб.

По официальным данным, за минувшие сутки скончались 815 человек, выявлено 22 277 новых случаев коронавируса.

В Москве число случаев заражения инфекцией за сутки составило 2 529 против 2 294 днем ранее. За сутки в городе зарегистрировали 59 смертей из-за коронавируса.

Демограф Алексей Ракша считает, что эти цифры «абсолютно нарисованные». На самом деле, по его данным, официальная смертность занижена в три раза.

«Просто запретили рисовать больше. Это все абсолютно нарисованные цифры, они с действительностью ничего общего не имеют. Это все понимают», — сказал Ракша.

По его словам, власти продолжат «размазывать» данные о смертности. «Зимой они размазывали до мая, до новой волны, в мае они показывали еще зимние смерти. И сейчас они будут продолжать это делать, так и будет 800 смертей до бесконечности. Я точно знаю, что реально сейчас 2400-2500 умерших в день», — пояснил он.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика