Движение по трассе «Новороссийск-Керчь» перекрыли в трех местах из-за ливня - «Инсайдер новостей» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Движение по трассе «Новороссийск-Керчь» перекрыли в трех местах из-за ливня - «Инсайдер новостей»
Движение по трассе «Новороссийск-Керчь» перекрыли в трех местах из-за ливня - «Инсайдер новостей»
Движение по федеральной автомобильной дороге «Новороссийск - Керчь» в пятницу вечером перекрыто на трех участках из-за размыва проезжей части, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Краснодарскому краю. «Госавтоинспекция призывает водителей воздержаться от поездок по

Движение по федеральной автомобильной дороге «Новороссийск - Керчь» в пятницу вечером перекрыто на трех участках из-за размыва проезжей части, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

«Госавтоинспекция призывает водителей воздержаться от поездок по автомобильной дороге «Новороссийск - Керчь». Введено еще одно ограничение движения на участке 53 - 56 км от посёлка Цыбанобалка до хутора Воскресенского (Анапа)», - говорится в сообщении.

Сильный ливень размыл проезжую часть. Легковой транспорт направляется через поселок Витязево и город Анапа, грузовой – через станицу Гостагаевскую. Также ограничено движение на выходе из поселка Витязево (58 км + 300 м).

Это уже третье ограничение движения на федеральной трассе «Новороссийск - Керчь». Ранее оно вводилось на участке 65 км в районе поселка Виноградный и на 91-92 км + 600 м в Темрюкском районе.

В ГИБДД характеризуют ситуацию на автодороге как «сложную»: осадки не прекращаются. Сотрудники Госавтоинспекции будут участвовать в антипаводковых мероприятиях вплоть до полного спада воды.

Ранее сообщалось, что режим ЧС введен в шести муниципальных образованиях Краснодарского края: курортных городах черноморского побережья Анапе, Геленджике, Новороссийске, а также в Темрюкском, Ейском и Славянском районах. Объявить режим ЧС планируют еще в двух муниципалитетах – Крымском и Приморско-Ахтарском районах.

Подтоплены территории в Новороссийске, Анапе, Ейском и Славянском районах. Наиболее сложная ситуация в Темрюкском районе. Здесь подтоплено около 800 придомовых территорий.

В настоящее время сильные осадки, до 150 мм, прогнозируют в Абинском, Крымском, Славянском, Темрюкском, Приморско-Ахтарском, Красноармейском и Калининском районах, Геленджике, Анапе и Новороссийске.

В четверг на востоке Крыма подтопило участок федеральной трассы «Таврида». Она соединяет Керчь с Симферополем и Севастополем.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика