«Не хочу, чтоб друг из теробороны ху*чил в меня из миномета со словами “не всё так однозначно“». Комик Руслан Белый выступил против войны - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » «Не хочу, чтоб друг из теробороны ху*чил в меня из миномета со словами “не всё так однозначно“». Комик Руслан Белый выступил против войны - «Информационное агентство»
«Не хочу, чтоб друг из теробороны ху*чил в меня из миномета со словами “не всё так однозначно“». Комик Руслан Белый выступил против войны - «Информационное агентство»
Российский стендап-комик, известный также по выступлениям на ТНТ, Руслан Белый высказался против войны в Украине на одном из своих выступлений. Комик высмеял решение Путина напасть на соседнюю страну, а также пошутил над пропагандистами и «официальными источниками» информации о так называемой СВО.

Российский стендап-комик, известный также по выступлениям на ТНТ, Руслан Белый высказался против войны в Украине на одном из своих выступлений. Комик высмеял решение Путина напасть на соседнюю страну, а также пошутил над пропагандистами и «официальными источниками» информации о так называемой СВО.

«Я не собираюсь отстаивать интересы одного человека, понимаете. Тем более, куда мне идти? У меня отец из Украины, у меня там половина родственников. У меня там есть друг Евгений, он живет в Одессе, и последнее, чего я хочу, чтоб друг Евгений ху*чил в меня из миномета где-то под Херсоном с фразой: «Не всё так однозначно, Руслан». Мой друг Евгений уже год в теробороне. Он п*здец как умеет ху*чить из миномета. Я метеоролог. Мне что, ветер определять? О, оттуда, откуда ху*чит из миномета. Сегодня долетит быстрее».

Также он высмеял тезис некоторых о том, что Украина напала бы первой, если бы Россия ее не опередила:

«Серьезно? Напали бы первыми? Для чего? Для анекдота? Напала однажды Украина на Россию… К счастью, Лукашенко знал, откуда готовится нападение».

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Картинки посмотреть.

Белый напомнил и о том, что за высказывание правды о войне теперь можно получить десятилетний тюремный срок. А чтобы не получить, надо транслировать только тезисы пропаганды:

«Они говорят — не переживайте, вы вне опасности, у вас не будет уголовного преследования, если вы будете использовать информацию из официальных источников. А я не могу использовать информацию из официальных источников, потому что я как ни включу ТВ, они постоянно кричат. Тем более давайте посмотрим, что говорили официальные источники за последний год: войны не будет, срочников там не будет, мобилизации не будет... Это что же получается? Послушай официальные источники и сделай наоборот? Сейчас все они орут, что будет ядерная война. Значит, этой ху*ни точно не будет».

Белый попал в опалу российских властей еще в ноябре 2021 года — до вторжения России на территорию Украины в феврале 2022 года. Тогда же он ушел с ТНТ якобы из-за финансовых разногласий. The Insider писал, что у Белого начали массово отменять концерты. Стендап-комик связал это с тем, что кому-то не понравились его ролики на YouTube с шутками про власть — в частности, концерт «Я свой». В нем Белый высмеял заявление спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, которая поручила проверить голосование на Первом канале, в результате которого на Евровидение поехала Манижа. «Валентина, вас только это голосование заинтересовало?» — шутит на выступлении комик. Кроме того, были шутки про матерившуюся экс-министра культуры Крыма, присоединение полуострова в 2014 году и «кровожадных депутатов», принимающих законы, по которым сесть в тюрьму может каждый.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика