«Билайн Бизнес» запустил сервис для повышения эффективности онлайн-продаж - «IT и медиа»
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » «Билайн Бизнес» запустил сервис для повышения эффективности онлайн-продаж - «IT и медиа»
«Билайн Бизнес» запустил сервис для повышения эффективности онлайн-продаж - «IT и медиа»
Структурное подразделение «Вымпелкома» «Билайн Бизнес» совместно с AdTech-направлением запустил сервис «Билайн.Стрим» для повышения эффективности продаж в онлайн-магазинах при помощи видеостримов, сообщает пресс-служба компании. «Билайн.Стрим обеспечивает привычное, «живое» взаимодействие с

Структурное подразделение «Вымпелкома» «Билайн Бизнес» совместно с AdTech-направлением запустил сервис «Билайн.Стрим» для повышения эффективности продаж в онлайн-магазинах при помощи видеостримов, сообщает пресс-служба компании.



«Билайн.Стрим обеспечивает привычное, «живое» взаимодействие с консультантами ритейл-точек или шоу-румов, при этом сохраняя для клиентов комфортные и безопасные условия домашней обстановки, — по желанию пользователь может не включать камеру во время видеотрансляции. Общаться с персоналом магазина можно как в текстовом, так и в формате видеостримов, в режиме реального времени», — уточнили в «Вымпелкоме».



Сервис не требует установки дополнительного программного обеспечения на персональные устройства. Для его работы достаточно встроить в код сайта специальный виджет в виде кнопки, которая в дальнейшем будет отобраться на карточках товара и различных страницах магазина.



В рамках «Билайн.Стрим» создали мобильное приложение продавца для ведения видеотрансляций прямо из торгового зала. Оно совместимо с iOS и Android последних версий. Управление осуществляется из личного кабинета, где собирается общая статистика по работе и результатам взаимодействия клиентов с решением.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика