Уралсиб Бизнес Онлайн вошел в рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса - «Новости России» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Уралсиб Бизнес Онлайн вошел в рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса - «Новости России»
Уралсиб Бизнес Онлайн вошел в рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса - «Новости России»
Иллюстрация: unsplash.com Интернет-банк Уралсиб Бизнес Онлайн занял 11 место в рейтингах лучших интернет-банков для бизнеса — как для компаний малого бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей без сотрудников. Рейтинги представлены компанией Markswebb в рамках исследования Business Internet
Уралсиб Бизнес Онлайн вошел в рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса - «Новости России»
Иллюстрация: unsplash.com

Интернет-банк Уралсиб Бизнес Онлайн занял 11 место в рейтингах лучших интернет-банков для бизнеса — как для компаний малого бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей без сотрудников.


Рейтинги представлены компанией Markswebb в рамках исследования Business Internet Banking Rank – 2023. В рейтингах банки ранжировались согласно итоговой оценке, которая формировалась на основе анализа более чем 780 критериев, и показывала, насколько полноценно и удобно предприниматели могут решать свои бизнес-задачи в интернет-банке. В исследовании эксперты особо отметили сильные стороны Уралсиб Бизнес Онлайн — интерфейсы для работы с бухгалтерией, отправкой валюты и валютного контроля и депозитов.


Читайте также - Предлагаем комплексные решения по разработки проектов и устройств, установки и запуска систем в эксплуатацию с их последующим обслуживанием. Расширенная гарантия до 3 лет на весь ассортимент выпускаемой продукции. Оптимальное качество и приемлемые цены. Сотрудничаем с клиентами со всех регионов России и ближайшего зарубежья на индивидуальных условиях - системы часофикации по доступным ценам.


Уралсиб — банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг и удобные нефинансовые сервисы. Банк Уралсиб входит в Топ-10 рейтинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2022 г. (Эксперт РА).



Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.





Банк Уралсиб – в Топ-5 рейтинга лучших кредитов наличными для пенсионеров



Банк Уралсиб повысил ставки по вкладу «Почетный пенсионер»



О БАНКЕ


 
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.
Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ+» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 47 регионах и по состоянию на 1 января 2024 г. насчитывает 217 точек продаж, 1351 банкомат и 279 платежных терминала.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.


Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/  ОГРН 1020280000190 erid: LjN8KCPCa



 


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика