«Я люблю мою страну, но ненавижу государство». Земфира опровергла сообщения о наличии у нее французского гражданства - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » «Я люблю мою страну, но ненавижу государство». Земфира опровергла сообщения о наличии у нее французского гражданства - «Информационное агентство»
«Я люблю мою страну, но ненавижу государство». Земфира опровергла сообщения о наличии у нее французского гражданства - «Информационное агентство»
Земфира заявила, что не получала гражданство Франции. Об этом она написала в своем Instagram. Ранее о французском гражданстве певицы сообщил Telegram-канал Shot, а за ним и другие СМИ. Как утверждал источник Shot, Земфира живет во Франции уже полтора года и вместе с актрисой Ренатой Литвиновой


Земфира заявила, что не получала гражданство Франции. Об этом она написала в своем Instagram. Ранее о французском гражданстве певицы сообщил Telegram-канал Shot, а за ним и другие СМИ.

Как утверждал источник Shot, Земфира живет во Франции уже полтора года и вместе с актрисой Ренатой Литвиновой открыла в Париже компанию в сфере исполнительского искусства «Рената».


Читайте также - Альтера-терапия (Ultherapy®) – единственная процедура с технологиями микросфокусированного ультразвука и визуализацией в реальном времени для лифтинга кожи, одобренная FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США - лифтинг лица по доступным ценам.

«Я гражданин Российской Федерации, и никаких иных гражданств у меня нет и не будет. <…> Я плачу налоги в Российской Федерации, хотя не живу там уже год. Я люблю мою страну, но ненавижу государство», — написала певица.

Певица потребовала, чтобы Минюст России в суде доказал, что она получала иностранное финансирование, которого у нее «никогда в жизни не было».

Минюст признал Земфиру «иноагентом» в середине февраля 2023 года, заявив, что певица «открыто выступала» в поддержку Украины, давала концерты в «недружественных странах» «с призывами против специальной военной операции».

Земфира выступила с антивоенным заявлением во время концерта на Кипре в октябре 2022 года. Она призвала закончить войну и спела песню «Не стреляйте». Через месяц после того, как певицу внесли в реестр «иноагентов», Земфира выпустила клип на песню PODNHA, в котором назвала Родину «заболевшей», «поредевшей» и «онемевшей».


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика