Третий по загруженности в мире китайский порт Нинбо частично закрыт из-за случая заболевания коронавирусом - «Инсайдер новостей» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Третий по загруженности в мире китайский порт Нинбо частично закрыт из-за случая заболевания коронавирусом - «Инсайдер новостей»
Третий по загруженности в мире китайский порт Нинбо частично закрыт из-за случая заболевания коронавирусом - «Инсайдер новостей»
Власти Китая частично закрыли третий в мире по загруженности контейнерный порт Нинбо, поскольку один из его работников заразился коронавирусом. Об этом сообщает Bloomberg. По заявлению городских властей, все входящие и исходящие контейнерные перевозки на терминале Мейшань в порту Нинбо-Чжоушань

Власти Китая частично закрыли третий в мире по загруженности контейнерный порт Нинбо, поскольку один из его работников заразился коронавирусом. Об этом сообщает Bloomberg.

По заявлению городских властей, все входящие и исходящие контейнерные перевозки на терминале Мейшань в порту Нинбо-Чжоушань приостановлены до дальнейших распоряжений из-за «системного сбоя».

Все контактировавшие с инфицированным работником порта лица выявлены и зарегистрированы. Сейчас они в карантине.

На закрытый терминал приходится около 25% проходящих через порт контейнерных грузов. По подсчетам консультанта по безопасности GardaWorld, «приостановка работы может серьезно повлиять на обработку грузов и судоходство».

Агентство отмечает, что это уже второе закрытие китайского порта из-за коронавируса за последнее время. В конце мая примерно на месяц закрывался порт Яньтянь в Шэньчжэне, это привело к скоплению товаров на заводах и складах. Кроме того, ситуация взвинтила тарифы на грузоперевозки, которые и по сей день находятся на рекордном уровне и являются источником инфляции в Китае.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика