ЦИК отложил обнародование итогов дистанционного голосования в Москве. Его сначала задержали, а потом перенесли на 20 сентября - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » ЦИК отложил обнародование итогов дистанционного голосования в Москве. Его сначала задержали, а потом перенесли на 20 сентября - «Информационное агентство»
ЦИК отложил обнародование итогов дистанционного голосования в Москве. Его сначала задержали, а потом перенесли на 20 сентября - «Информационное агентство»
ЦИК откладывает обнародование итогов дистанционного голосования в Москве. Спустя четыре часа после завершения голосования Центризбирком не опубликовал результаты выборов по электронному голосованию в столице. Позже в ЦИК сообщили, что объявление результатов перенесено на 20 сентября. Не

ЦИК откладывает обнародование итогов дистанционного голосования в Москве.

Спустя четыре часа после завершения голосования Центризбирком не опубликовал результаты выборов по электронному голосованию в столице. Позже в ЦИК сообщили, что объявление результатов перенесено на 20 сентября.

Не опубликованы также данные по пятнадцати московским одномандатным округам. Также на сайте ЦИК не опубликованы данные физического голосования во всех регионах, где можно было проголосовать дистанционно.

При этом результаты дистанционного голосования по регионам ЦИК уже обнародовал.

Примечательно, что во время тестирования электронного голосования в 2020 году по поправкам к Конституции результаты были обнародованы уже в 22.00.

Отметим, данные о явке и распределении голосов, отданных онлайн и офлайн по стране сильно отличаются.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика